- 3
- 3
- 0
- 8
- 2
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: ХОЧУ КУПИТЬ РЕНО СЦЕНИК 1.9 ДИЗЕЛЬ что скажете
Ответ: Найти достойный вариант достаточно сложно, так как все, в свое время, пригнаны из Европы с большими пробегами.
Дата вопроса: 15.03.2016
Вопрос: Здравствуйте! При бюджете в 550 тыс. рублей какой авто лучше - Туссан или Дастер? Интересуют полноприводные версии, КПП не важна. В приоритете комфорт и дешевизна содержания.
Ответ: Здравствуйте. Оба варианта вполне надежны и долговечны, но полноприводный Дастер потребует увеличения бюджета. Поэтому рекомендую остановиться на Туссане.
Дата вопроса: 15.03.2016
Вопрос: Добрый день! Хотим X-trail 2.5, год 12-13. пробег до 60 000. Комплектация кожа с камерой. Бюджет 1 000 000 без ваших. Возьметесь? Если сравнить бензин 2.5 и дизель 2,0, что предпочтительнее по цене и по качеству?
Ответ: Здравствуйте! Бюджет на такой авто понадобится около 1.1 млн. руб. Дизель предпочтительней в плане расхода на топливо, но по цене он будет дороже тысяч на 200 руб. да и с выбором будут проблемы.
Дата вопроса: 15.03.2016
Вопрос: Добрый день! Выбор между Ауди а5 купе полный привод и между бмв 3 купе 320! Что надежней на ваш взгляд и что можно найти в хорошем состоянии за 900.000 не старше 6 лет?
Ответ: Здравствуйте. Я бы посоветовал БМВ, т.к. с таким овощем под капотом больше шансов, что ее не укатали. У Ауди с полным приводом будет коробка робот, поэтому советую переднеприводники, на них тоже не очень надежный, но все-таки более ходимый вариатор.
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Добрый день. Спасибо за оперативные ответы по Субару аутбек. Решил пока их не рассматривать. А если рассматривать внедорожники (кроссоверы) с двигателями 3л (бензин) и более, такие как Мицубиси Аутлендер 3.0 2008 года, Киа Соренто 3.3 л. 2008-2009 г.г. , Лексус РХ 300 (330) 2004-2005 г.г. Лексус будет, конечно, подороже. Чтобы Вы посоветовали в плане соотношения цена/качество и дальнейшего длительного (лет пять) беспроблемного обслуживания. Расход бензина не принципиален, так как примерно одинаков. Понимаю, что Соренто более внедорожен, но на трассе более валкий. За сколько найдете ухоженные экземпляры данных авто? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Я бы посоветовал дизельный (!) Соренто из настоящих внедорожников. Из паркетников Аутлендер, т.к. он один из немногих с мощным v6. Лексус тоже хорош, но на него бюджет около 800 потребуется, тогда как на Соренто около 700, а на Аут +/- 670-700. На 5 лет эксплуатации я бы взял Соренто.
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Добрый день! Какую бы модель посоветовали рассмотреть из паркетников с бюджетом в 600 т.р.?
Ответ: Здравствуйте. Выбор невелик: Киа Спортейдж/Хендай Тюссан, Сузуки Гранд Витара, Субару Форестер.
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Вопрос: Добрый день. Спасибо за оперативные ответы по Субару аутбек. Решил пока их не рассматривать. А если рассматривать внедорожники (кроссоверы) с двигателями 3л (бензин) и более, такие как Мицубиси Аутлендер 3.0 2008 года, Киа Соренто 3.3 л. 2008-2009 г.г. , Лексус РХ 300 (330) 2004-2005 г.г. Лексус будет, конечно, подороже. Чтобы Вы посоветовали в плане соотношения цена/качество и дальнейшего длительного (лет пять) беспроблемного обслуживания. Расход бензина не принципиален, так как примерно одинаков. Понимаю, что Соренто более внедорожен, но на трассе более валкий. За сколько найдете ухоженные экземпляры данных авто? Спасибо. Ответ: Здравствуйте. Я бы посоветовал дизельный (!) Соренто из настоящих внедорожников. Из паркетников Аутлендер, т.к. он один из немногих с мощным v6. Лексус тоже хорош, но на него бюджет около 800 потребуется, тогда как на Соренто около 700, а на Аут +/- 670-700. На 5 лет эксплуатации я бы взял Соренто. Спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что Вы мне не советовали дизель ввиду того, что 80% поездок - короткие, на работу и обратно, примерно по 8 км. Дизель просто не успеет прогреться. Но так как в целом Соренто нравится, я и спросил про бензин. Кстати, если бензин, то нормальный ли двигатель дорестайловый 3.5 литра ? Вроде как он от Мицубиси 6G74, хотя впрыск - распределенный. Стоит ли переплачивать за рестайл бензин? Спасибо.
Ответ: Раз предполагаются столь малые пробеги, дизель действительно не нужен. Сорентовский бензин достойный, вполне беспроблемный, можно брать и тот, и тот.
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Спасибо за совет посмотреть на Infiniti g35. Посмотрел их на известном всем сайте, и понял что выбор прям очень скудный. 2 Авто на всю Москву( смотрел от 09 года! Намного больше выбор g37! Что можете сказать насчёт этой модели, найдёте ли хороший вариант тысяч в 800-900? И какие примерно года будут? Налог не пугает, главное чтоб качественно и надежно! И ещё, раз уж от немцев отговорили, что скажете насчёт аккорда 8? В сравнении с тем же фиником 35/37? Спасибо
Ответ: Да, Аккорда я забыл упомянуть. Достойный автомобиль и несмотря на то, что Хонда - вполне комфортный по подвеске. Финик от 09 года действительно под вопросом, я имел в виду 07-08 года. Хонда по содержанию гораздо дешевле обойдется, один транспортный налог на Инфинити - как пол-года обслуживания Аккорда :)
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу приобрести авто выше класса- С, либо кроссовер (передний привод), бюджет до 800 т.р. приоритет: надежность, комфорт, динамичность, что посоветуете? Заранее спасибо. Ответ: Здравствуйте. Советую из кроссоверов Хонду CR-V или Митсубиси Аутлендер. Из седанов: Мондео, Камри и Тиана. Последний японец будет самым комфортным в своем классе. Добрый день! А каких годов они будут?
Ответ: Добрый! Хонда года 08 получится, Митсубиси 10 года если с минимальными ограничениями по комплектации и цветам. Мондео от 11, Камри 10-й год, Тиана тоже от 10-11 годов.
Дата вопроса: 14.03.2016
Вопрос: Доброго времени суток, господа! Имеется в наличии: Mitsubishi ASX 2011г, 1,6, 117 л.с, механика, комплектация (S02), отличное состояние, обслуживание у официалов Рольф, 1 собственник, цвет белый перламутр, пробег 130 тыс (80% дальние поездки Карелия, Абхазия ).ожидаемая сумма 650 тыс. Желается: Cadillac SRX, от 2011, ТОЛЬКО полный привод, ТОЛЬКО белый и ТОЛЬКО с белым салоном, до 1 млн. Какие возможны варианты? Ваше мнение, как поступить правильнее. Спасибо. Удач. Андрей.
Ответ: Здравствуйте. По-поводу трейд-ина лучше звоните к нам в офис. А насчет Кадилака: навряд ли мы возьмемся за подбор при подобных параметрах. На данный момент 1 подходящая машина. Возможно, что первая и последняя. Если готовы еще хотя бы один цвет кузова добавить и рассматривать варианты с черным салоном, то за подбор возьмемся. Но по бюджету, возможно, потребуется запас тысяч в 50-70.
Дата вопроса: 14.03.2016