- 3
- 3
- 0
- 7
- 1
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: Здравствуйте. Уже задавал Вам вопрос и Вы порекомендовали Рио. А если не ограничиваться 2010 г.в. Можно найти что-то надежное и не разорительное, выше классом на АКП на длительный срок эксплуатации (100 т.км.) в бюджете 500 т.р. с Вашими? Или все-таки Рио наилучший вариант. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Учитывая, что вы ищете на долгий срок,лучше смотреть в сторону более свежих авто. Но как вариант - Хонда Сивик. Будет чуть постарше, но надежность на высоте.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Добрый день! Планирую через Вас приобрести свой первый автомобиль. После долгого выбора и посещений различных форумов выбор пал на Nissan Almera Classic, как на надежный и не прихотливый в обслуживании автомобиль. Скажите пожалуйста реально ли подобрать Nissan Almera Classic с АКПП не старше 2008-2007 года с пробегом до 100000км. с бюджетом 300 т.р. Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте. Выбор сделали верный, вот только с пробегом может и не уложимся. Лучше ориентироваться на 120-130 т.км.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что лучше взять на длительный срок: Тойота Авенсис или Хонда Аккорд из расчета до 500 тыс. рублей. Это, как я понимаю, 2005-2007 г.г.? У Авенсиса двигатели 2.0 и 2.4 - непосредственный впрыск, что не очень хорошо из-за нашего бензина? Остается только 1.8 литра? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Непосредственного впрыска можно больше не бояться: последние годы Авенсисы с такими движками ездят без проблем. В ваш бюджет Тойота будет предпочтительней!
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Добрый день, какая сумма оптимальна для покупки mazda 3 2го поколения, хэтчбек с АКПП? На сколько она надежна в сравнении с одноклассниками?
Ответ: Здравствуйте. Оптимальной суммой будет бюджет в районе 550 т.р. Это за машину не в базовой комплектации с акпп и пробегом до 80-100 т.км. Сама машина очень надежна, за этот момент можно не волноваться. У большинства одноклассников куда больше "родовых" болячек.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Здравствуйте. Совет достаточно стандартный: корейцы (Сиид I рестайлинг, Церато II), японцы (Мазда 3 и 6, Королла рестайлинг, но на нее может тысяч на 20-30 больше понадобиться). Года получаться от 10 и свежее. Спасибо за ответ. Возникает ряд вопросов: какой из данных автомобилей самый надежный или все одинаково надежные? Все будут с двигателем 1,6? Тойоту короллу вы имеете ввиду 10-13 г.?
Ответ: Да, большинство из предложенных вариантов будут с 1.6, кроме Мазды 6: она получится с 2.0 литра. Короллу, конечно, имею в виду от 10 года, т.к. только тогда на ней пошли нормальные коробки вместо идиотского робота. Все варианты надежны, дело только в нюансах. Можете смело останавливаться на любой из них какая больше внешне понравится.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, на какой бюджет рассчитывать для покупки рестайленного ASX с пробегом не больше 40т, передний привод, на автомате, с движком не менее 1,8? Стоит ли опасаться варика? Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте. Расчитывайте на 750-780 т.р. Вариатора опасаться не стоит, он у Митсубиси вполне надежен.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Здравствуйте! Я сейчас езжу на Рено Меган 2 (2003 г.в.). Планирую приобрести паркетник, бюджет 500 тыс. Как вариант Туксон (АКПП, полный привод). Сильно ли будет отличаться Туксон по комфорту от Мегана? Или может посоветуете какой-нибудь другой паркетник?
Ответ: Здравствуйте. По комфорту Меган, конечно, получше будет. Паркетник схожий по этому параметру с французом потребует гораздо больше денег. Поэтому, если готовы немного потерять в подвесочном комфорте, но получить надежный и недорогой в ремонте паркетник - лучше Туссана/Спортейджа нет!
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Скажите, что будет лучше в плане надежности до 500тр с акпп: Форд Мондео или Мазда 6 ?
Ответ: Мы отдаем предпочтение Mazda 6. Хотя у Mondeo тоже нет серьезных недостатков.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Да, большинство из предложенных вариантов будут с 1.6, кроме Мазды 6: она получится с 2.0 литра. Короллу, конечно, имею в виду от 10 года, т.к. только тогда на ней пошли нормальные коробки вместо идиотского робота. Все варианты надежны, дело только в нюансах. Можете смело останавливаться на любой из них какая больше внешне понравится. А какой из них будет более динамичный, или за 630 т.р. не приходится на такое рассчитывать?
Ответ: Ждать от этих моторов какой то динамики не приходится. Она примерно одинакова.
Дата вопроса: 07.07.2015
Вопрос: Здравствуйте! Посоветуйте, выбор между Форд Фокус 2 рестайлинг, АКПП, двигатель какой лучше выбрать 1,6 или 2,0? И если сравнить с Киа Церато 1,6 АКПП? Какой вариант посоветуете? Год выпуска этих вариантов 2011-2011. Посоветуйте альтернативу от себя. Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте! Фокус с 1,6 менее проблемный, но менее динамичный. Из этих двух мы бы посоветовали Церато. Так же советуем рассмотреть Honda Civic или Mazda 3.
Дата вопроса: 07.07.2015