- 3
- 3
- 0
- 8
- 2
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: Здравствуйте. Бюджет 450 000 - 550 000 рублей, интересуют машины с-класса с хорошей динамикой год 2011-2014, коробка механика. Можно ли рассматривать Опель астру/Шевроле Круз 1.8 л., Форд Фокус 3 2 л., или лучше японцы Митсубиси Лансер 1.8./Хонда цивик 1.8? Стоит ли рассматривать турбированные двигатели 1.4 tsi Джета/Гольф или опель астра 1.4? Может все таки не выпендриваться и взять корейцев Сид, i30, церато, Элантра. Основной критерий надежность, обслуживание не очень дорогое, и чтобы не пользовались спросом у угонщиков.
Ответ: Здравствуйте! Самым оптимальным вариантом будет Civic. И как альтернатива корейцы. GM, VAG лучше не рассматривать, больше проблем.
Дата вопроса: 30.07.2015
Вопрос: Здравствуйте. http://moscow.drom.ru/chevrolet/captiva/18711954.html. Такую машину точьно или эту реально взять дешевле? Сколько обойдется машина+ваши+доставка до Корсакова. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! К сожалению ссылка не работает.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Спасибо за ответ про X5! Я если честно боялся, т.к. многие пишут, что на ремонт нужно по 100 рублей в год тратить. Тогда вопрос за сколько сможете найти в идеале X5. Какой год лучше брать? 2008-2009?
Ответ: Добрый день. Повторимся, что стоимость содержания спрогнозировать сложно, может это будет 20 тыс. руб., а может 200 тыс. руб. в год. Вы рассматриваете с дизельным или бензиновым мотором? Примерно в какой комплектации(наличие обязательных опций), это сильно повлияет на стоимость автомобиля?2008 или 2009 год не важно, надо смотреть по состоянию.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Добрый день. Ниссан Патфайндер, 2008-09 года, за сколько реально приобрести живого и в какой срок?
Ответ: Здравствуйте! Бюджет понадобится около 800-850 т.руб. Подбор займет недели две.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Я автор вопроса. И это не шутка. Вопрос: Приветствую. Вопрос: Здравствуйте. Реально сейчас привезти из Европы Fiat x1/9? Ответ: Здравствуйте! Да это возможно. Это шутка? Ответ: Мы не шутили. Может автор вопроса пошутил. Как быть с таможней? Под евро-4 эта машина никак не попадает. Можно на почту. Спасибо.
Ответ: Пишите на welcome@podborauto.ru На автомобили старше 30-ти лет правило по Евро-4 не распространяется.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, на какую сумму рассчитывать? Интересует Аккорд, Камри 2006-2007, естественно в достойном состоянии, не битая, не более 2-х владельцев, с минимальным пробегом. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! В очень хорошем состоянии найти можно, бюджет понадобится около 500 т.руб. на Accord, на Camry около 600 т.руб.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Здравствуйте. Реально сейчас привезти из Европы Fiat x1/9?
Ответ: Здравствуйте! Да это возможно.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Приветствую. Вопрос: Здравствуйте. Реально сейчас привезти из Европы Fiat x1/9? Ответ: Здравствуйте! Да это возможно. Это шутка?
Ответ: Мы не шутили. Может автор вопроса пошутил.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Здравствуйте. Насколько реально будет купить CR-V III 2.4 в хорошем состоянии за 700?
Ответ: Здравствуйте! Можно попробовать, но лучше иметь в запасе тысяч 30.
Дата вопроса: 29.07.2015
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите по выбору паркетника, особого бездорожья не планируется (проехать на дачу зимой и дождливую погоду). Нужен полный привод, МКПП/АКПП не имеет значения. Бюджет 500 т.р. с Вашими. Смотрю в сторону Хендай Тусан, Киа Спортаж. В бюджет попадает Грайт Вол Ховер Х3, достаточно свежий. Что думаете на счет данного авто (качество, надежность, ликвидность). В сравнении с корейцами!? Какие еще стоит рассмотреть варианты?
Ответ: Здравствуйте! Китайцев не советуем. В данном бюджете можно рассматривать корейцев и японцев, года выпуска принципиально значения не имеют, главное что бы "живая" была.
Дата вопроса: 29.07.2015