Режим работы:
с 10:00 до 20:00
пн-суб
Москва:
+7 (499) 389-40-54
Санкт-Петербург:
+7 (812) 500-51-19
RU EN

Вопросы и ответы

Ответов на Ваши вопросы
  • 3
  • 3
  • 0
  • 8
  • 2

Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели

или задайте новый вопрос

Задать свой вопрос

Последние опубликованные ответы

Вопрос: Дилемма: Есть 600 тысяч рублей сейчас. 1. Купить киа сид посвежее, в хорошей комплектации. 2. Подкопить до 800 и купить Тиану предидущую, года 2011 примерно. 3. Подкопить до 700 и купить мазду 6 года 2010 примерно. От авто требуется: мягкий ход, комфортный и большой салон для водителя. Пассажиры будут очень редко. Ну и конечно минимум геморроя на 3 года. На ТО и всякие ремонты готов тратить тысяч 100-150 в год. Ездить планирую 25 тысяч км в год по Москве. Изредка по области. Как считаете, что лучше сделать. Спасибо вам. Вы молодцы.

Ответ: Здравствуйте. Спасибо за доверие :) В вашем случае, если очень важен комфорт, то Тиана без вариантов: более комфортного автомобиля в своем классе нет! Мазда 6 надежный и долговечный вариант, но подвеска жестковата. Сиид вполне комфортен для гольф-класса, но он самый маленький из этой тройки, может вас не устроить по пространству в салоне. Зато его легче парковать в условиях мегаполиса. Вот такая информация, окончательное решение все-таки вам принимать. Но я бы выбрал Тиану, если вопрос парковки сильно не беспокоит.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Здравствуйте! Возможно ли найти Аккорда 7 поколения (2006-2007г.) в хорошем состоянии, при этом чтобы его хватило на тысяч 50 беспроблемной эксплуатации? Или все таки эти машины такого возраста уже безнадежны и лучше рассмотреть машину по свежее, например Мазду 6 2011г. 2.0. Но мазда если честно меньше привлекает внешне, двигатель слабее, комплектация беднее, да и цена тысяч на 150 будет выше. Спасибо!

Ответ: Здравствуйте. Аккорд можно найти живенький, чтобы его хватило на пару лет беспроблемной эксплуатации, всё зависит от бюджета: если готовы рассматривать варианты по верху середины рынка, то готовы взяться за поиск. От Мазды тоже не буду отговаривать, т.к. в техническом плане вполне надежный автомобиль.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Добрый день! на какую сумму нужно рассчитывать при подборе Opel insignia, год примерно 2008-2009, движок 2.0.

Ответ: Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком виде топлива идет речь? Если оба варианта, то 700+ т.р. на достойный вариант понадобится.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Добрый день! Задавал вам вопрос по Аккорду, вы ответили:"если готовы рассматривать варианты по верху середины рынка, то готовы взяться за поиск". Хотел уточнить о какой сумме идет речь? Интересует Аккорд 2007 года, комплетация Executive, обязательно черного цвета с черным салоном, и самое главное - без колхозтюнинга! Готов ждать хоть месяц, хоть два. Возможно подобрать с такими требованиями? На какую цену ориентироваться? И еще слышал, что у Московских машин часто проблемы с коррозией кузова и с проводкой из за местных реагентов. Или не все так страшно у вас)?

Ответ: Добрый! Если по таким жестким параметрам (черный на черном) искать, то с подбором может даже не срастись... Темный цвет салона - адекватное ограничение, но только один цвет кузова в случае с таким авто, который живой 1 на тысячу - уже перебор :) Хотя бы еще пару-тройку цветов лучше добавить к рассматриваемым. Бюджет потребуется в районе 550-580 т.р. Реагентов так бояться не стоит, не так страшен черт как его малюют.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: В продолжении вопроса про инсигнию, бензин. 700+ это до какого предела 730?

Ответ: Примерно так. Возможно, что до полтинника придется "добить".

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Крайне признателен, что помогли определиться! (Вопрос был про комфортный седан и остановились на Тиане предпоследней). Только теперь по бюджету определиться. Много читал что у ниссанов вариатор не очень внушает доверие (хотя кто-то и 200 тысяч катает без проблем), но все таки пришел к выводу что однозначно брать Надо до 100 т км, чтобы хотя бы еще тысяч 20-30 проездить без проблем. Поэтому год думаю 11-12 смотреть надо ? Как думаете? И по приводам тоже не понятно. Я все таки склоняюсь к полноприводному варианту, чтоб если что, и из сугроба вылезти смог. По движкам тоже не понятно, там их несколько вариантов. Какой вы посоветуете? И финальный вопрос, ориентировочная цена за хороший не битый вариант с камерой заднего вида, ну и вообще в комплектации побогаче. Мерси!

Ответ: Еще раз здравствуйте. Вариаторы на Тианах 2.5 литра ходят без особых проблем, самое главное правильно эксплуатировать: не буксовать и чаще чем в автоматах менять трансмиссионное масло. В ваш бюджет стоит расчитывать не только на 11 год, но и на 10й. Полноприводных не очень много и бюджет может потребоваться значительно больше. В принципе, если не заезжать на безумные грунтовки - хватит и монопривода. В любом случае она далека от паркетников по этому параметру.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Добрый день, ваша компания работала с этим салоном http://www.auto-mag.ru/catalog/978/? Что можете сказать о проблемах с дальнейшей эксплуатацией подобного автомобиля, при условии что ваша проверка не выявит серьезных недостатков? Очень нравиться такой авто, да и сборка не калининградская. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Шеви плюс специализируются на ремонте американцев и на этом поприще зарекомендовали себя хорошо. Что касается продажи автомобилей - тут надо каждый конкретный вариант смотреть. Проблемы у трейл Блейзеров бывают с коробками: машина динамичная и владельцы редко отказывают себе в удовольствии притопить на ней. Но это губительно для их акпп, так как они расчитаны под спокойный ритм езды. В остально - вполне беспроблемный американский автомобиль. Но запущенный вариант будет очень дорого ставить "на ноги"...

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Здравствуйте! Стоимость Ваших услуг? Можно ли подобрать "Короллу" (последний рестайлинг) при бюджете-600-65о тыс.?

Ответ: Здравствуйте. Стоимость наших услуг тут http://www.podborauto.ru/prices_podbor.html Королла очень переоценный автомобиль: на них безумный ценник не соответствующий ее классу - около 700 т.р. за авто 10-11 года. Среди них очень много хлама, выбор из хороших вариантов достаточно скудный.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Здравствуйте! Имеется 800т.р.(без учета услуг), какие авто посоветуете? В приоритете комфорт для водителя, наличие электронных помощников (люблю такие штуки), автомат. Ну и желательно минимум геморроя на ближайшие 2 года. (Примерный намеченный список Passat CC, Toyota Camry, Kia Optima, Ford Mondeo если можно кратенько их оссобенности описать). Заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Если комфорт и комплектация в приоритете, то советую обратить внимание на Ниссан Тиану. Все ваши перечисленные варианты немного проигрывают ей в комфорте и наполненностью комплектаций. Фольксваген так совсем не советую из-за коробки DSG.

Дата вопроса: 16.09.2015

Вопрос: Реально ли купить киа сид 2 12 года или позже в коробкой автомат и пробегом до 100 тыс. в более менее приличной комплектации с моим бюджетом 500 тыс.

Ответ: Здравствуйте. Абсолютно нереально. Ваш бюджет вполне подходит под Сиид 1 рестайлинг.

Дата вопроса: 15.09.2015

Здравствуйте. В ближайшее время хочу воспользоваться Вашими услугами (уже в 3-й раз). Нужна машина безпроблемная и не дорогая в обслуживании до 1млн.р. Желательно с небольшим пробегом и теплыми опциями. Важно чтобы был удобный багажник (работаю телемастером - приходится возить телевизоры, а их в салоне возить неудобно), т.е. универсал, хэтч или на худой конец лифтбэк. пока глаз лег на сандеро степвэй. Какова будет стоимость подбора с учетом скидки за 3-й подбор?

Мы помогаем Людям
0 лет
0 месяцев
0 часов
0 минут
0 секунд
Детейлинг
  • Lexus LX570
    Lexus LX570
    Вид работ: Lexus LХ570 после мероприятий по уходу за внешним видом...
(499) 389-40-54