Режим работы:
с 10:00 до 20:00
пн-суб
Москва:
+7 (499) 389-40-54
Санкт-Петербург:
+7 (812) 500-51-19
RU EN

Вопросы и ответы

Ответов на Ваши вопросы
  • 3
  • 3
  • 0
  • 8
  • 2

Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели

или задайте новый вопрос

Задать свой вопрос

Последние опубликованные ответы

Вопрос: Добрый день. Уже приобретал через Вашу компанию автомобиль и остался очень доволен. Сейчас присматриваюсь к VW Amarok. Хотел узнать Ваше мнение о надежности дизельных двигателей ( в т.ч. битурбо) которые ставятся на эту модель, а также что надежнее - механика или автомат ? В какую стоимость можно подобрать машину 2011-2012 годов ? Есть ли какие то болячки у данной модели ? С уважением, Владислав

Ответ: Здравствуйте. Брать можно с младшим дизельным двигателем. 180 сильный очень сильно поджирает масло... С автоматом проблем особых нет, брать можно. По бюджету сложно сориентировать: рынок по ним сложный. Скорей всего 1.2-1.3 млн рублей могут потребоваться.

Дата вопроса: 25.04.2016

Вопрос: ПРИВЕТСТВУЮ! ИНТЕРЕСУЕТ ЖИВОЙ HYUNDAI SANTA FE II ИЛИ MITSUBISHI OUTLANDER II ИЛИ FORD KUGA (АВТОМАТ БЕНЗИН) ДО 750 ТЫС.РУБ

Ответ: Здравствуйте. Можно подобрать Митсубиси или Хендай. Им в компанию подойдет еще Хонда CR-V. Кугу не рекомендую.

Дата вопроса: 25.04.2016

Вопрос: Добрый день! Интересует mazda cx7 2.3T 2010-2012 г, бюджет до 800 тр. без ваших. Возможно найти хороший вариант? Спасибо!

Ответ: Здравствуйте. Подобрать возможно хороший вариант, но будьте готовы к высокому расходу топлива. Хоть проблему с двигателем на рестайлинге решили.

Дата вопроса: 25.04.2016

Вопрос: В бюджете 450к мазду 3 второго поколения в хорошем состоянии можно найти и в какой получится комплектации, сколько нужно добавить чтобы было в полной комплектации

Ответ: Здравствуйте. На то поколение которое вы хотите понадобится около 500+ т.р. Чтобы полная комплектация - еще плюс 30-50 т.р.

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Добрый день.Подскажите пожалуйста,какие способы доставки авто с Москвы до Красноярска,и что будет стоить за доставку.Хочу подать вам заявку на подбор.Надо рассчитать для этого сумму,чтоб уложиться.

Ответ: Добрый день. ЖД перевозка от 38000 руб. в зависимости от класса авто. Welcome!

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Добрый день)) Подскажите пожалуйста, что будет более разумнее взять на бюджет в 850к Lexus is 250? BMW E90, Мercedes C....? Сам склоняюсь больше к Lexus и вообще можно ли живой найти за такие деньги))?

Ответ: Добрый день. Показатель разумности для каждого свой, японцы более надежны и практичны, немцы качественнее и комфортнее. Найти живой Lexus с таким бюджетом возможно.

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Можно до 150000 тысяч не считая ваших услуг, найти авто, на акпп, роботе??? рассмотреть можно всё кроме матиза!

Ответ: Добрый день. В данный момент за подбор такого авто не возьмемся, за 200 можно подобрать Renault Simbol.

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Здравствуйте, На Шкоду Октавию каких годов и какого пробега стоит рассчитывать, чтобы найти в относительно хорошем состоянии при бюджете до 350 тысяч?

Ответ: Здравствуйте. Расчитывайте на Октавию Тур от 08 года. Пробег - 20 т.км. в год.

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Здравствуйте! Возможно ли подобрать тойота королла е12 06-07 годов с дв1.6

Ответ: Здравтвуйте. Возможно, но рекомендую ее с мкпп, робот ненадежен и неудобен в эксплуатации.

Дата вопроса: 24.04.2016

Вопрос: Добрый день! Есть бюджет около 500 т.р. и желание ездить на дачу. Скажите, можно ли подобрать в мои деньги не укатанные Форестер, Гранд Витара, Аутлендер годов 07-08 или придется смотреть на С-класс? Из него от 09 года нормальных комплектаций Гольф, Джетта, Октавия, Цивик. Что посоветуете?

Ответ: Здравствуйте. В ваш бюджет можно поискать Форика, но только от 04 года. Если из легковушек, то хорошим вариантом будет Октавия от 10-11 года: у нее клиренс достаточно высокий.

Дата вопроса: 24.04.2016

Здравствуйте. В ближайшее время хочу воспользоваться Вашими услугами (уже в 3-й раз). Нужна машина безпроблемная и не дорогая в обслуживании до 1млн.р. Желательно с небольшим пробегом и теплыми опциями. Важно чтобы был удобный багажник (работаю телемастером - приходится возить телевизоры, а их в салоне возить неудобно), т.е. универсал, хэтч или на худой конец лифтбэк. пока глаз лег на сандеро степвэй. Какова будет стоимость подбора с учетом скидки за 3-й подбор?

Мы помогаем Людям
0 лет
0 месяцев
0 часов
0 минут
0 секунд
Детейлинг
  • Lexus LX570
    Lexus LX570
    Вид работ: Lexus LХ570 после мероприятий по уходу за внешним видом...
(499) 389-40-54