Режим работы:
с 10:00 до 20:00
пн-суб
Москва:
+7 (499) 389-40-54
Санкт-Петербург:
+7 (812) 500-51-19
RU EN

Вопросы и ответы

Ответов на Ваши вопросы
  • 3
  • 3
  • 0
  • 8
  • 2

Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели

или задайте новый вопрос

Задать свой вопрос

Последние опубликованные ответы

Вопрос: Доброе утро. Сколько готовить денег на Мазду СХ-7 с нетурбовым мотором в достойном состоянии?

Ответ: Доброе! Приготовьтесь к 800 т.р. примерно.

Дата вопроса: 06.03.2017

Вопрос: Здравствуйте ! Реально ли с Вашей помощью найти живой бензиновый Jeep Grand cherokee WK и если возможно, то на какую сумму ориентироваться (без ваших). И как вы оцениваете надежность данных авто по сравнению с Chevrolet Тrailblazer?

Ответ: Здравствуйте. Шансы есть, но ищутся они долго и сложно. По бюджету ориентируйтесь на 700-800т.р. По надежности коробки точно, что выигрывают у Шевроле.

Дата вопроса: 06.03.2017

Вопрос: Здравствуйте! Очень интересует Субару Форестер 2.0 или 2.5 на автомате (НЕтурбо) год 08-09. Реально ли в бюджет до 730 000 (без ваших услуг) найти достойный вариант? Пробег я так понимаю там будет минимум 150 тыс. км. Как вообще в целом этот авто? Могут ли с ним проблемы быть? Спасибо!

Ответ: Здравствуйте. Подобрать в такой бюджет сможем. По надежности даже с таким пробегом претензий нет, брать можно смело!

Дата вопроса: 06.03.2017

Вопрос: Добрый день! Ситроен С5 второй кузов. Читаю много хороших отзывов. Действительно беспроблемный авто? С каким бюджетом можно взять бензин? дизель?

Ответ: Здравствуйте. В целом не самый плохой француз, можно сказать, даже, что достаточно удачный. Бензин сможем подобрать за 500+ т.р. За дизель не возьмемся.

Дата вопроса: 06.03.2017

Вопрос: Здравствуйте. Реально ли подобрать Mazda 2 за 300-320 тыс? Что скажете про неё по стоимости содержания?

Ответ: Здравствуйте. Маловероятно подобрать ее, так как выбор очень скудный. Если в поиск включить еще пару вариантов марок/моделей, то живую городскую машинку вам подобрать сможем.

Дата вопроса: 06.03.2017

Вопрос: Добрый день! Планируем заказать у вас поиск авто по следующим характеристикам: Машина для города и дальних поездок, с редкими выезжали на слабое бездорожье. Может подключаемой полный привод Возраст от 2007 года и моложе Вместительный багажник Подушки безопасности Мощность от 100 до 200 лс. Иномарка, но не Шевроле Нива, также не рассматриваю китайцев и СсангЙонг. Вообще нравится Ниссан Икстрейл или Кашкай Можно ли уложиться бюджет до 550 тысяч? Заранее благодарю!

Ответ: Здравствуйте. В ваш бюджет чтобы надежно и от 2007 года - то только корейцы. Икс трейл не подберем в этот бюджет, а Кашкай даже близко не внедорожник, плюс по надежности не самый долговечный автомобиль.

Дата вопроса: 05.03.2017

Вопрос: Скажите, будет ли Лансер 10 в бюджете до 400 000 рублей (с акпп) достойной альернативой мазде 3? Как он по качеству и содержанию в сравнеии с Маздой?

Ответ: Здравствуйте. Альтернатива вполне достойная, но лучше их обе рассматривать, тогда больше шансов найти живой авто в адекватные сроки.

Дата вопроса: 05.03.2017

Вопрос: Добрый день! Интересует Volvo V40 Cross Country, особенно заманчиво выглядит вариант дизель 1.6, с минимальным расходом топлива. С какого бюджета возьметесь за подбор? Машина относительно новая и не очень популярная, можно ли хоть как-то оценить ее надежность, например в сравнении с audi A3 или bmw копейкой?

Ответ: Здравствуйте. По надежности двигателя ничего особенного сказать не можем, а вот робот вызывает огромные сомнения. В бюджет 1-1.1 млн рублей хороший вариант подберем, но насколько его хватит - неизвестно...

Дата вопроса: 05.03.2017

Вопрос: Здравствуйте. Нужно первое авто для новичка, с механикой или автоматом, чтобы без особых проблем и вложений проездить по провинциальным дорогам 4-5 лет. Бюджет 300-350 тыс, включая ваши и ТО для авто. Что можете посоветовать, кроме getz, Almera, Elantra и lancer? Что скажете про Ford Fiesta или Suzuki Swift? Подойдут под критерии?

Ответ: Здравствуйте. Фиеста пройдет только если 07-08 года, Свифт под большим вопросом, но включить в поиск тоже можно: что первее найдется в живом состоянии.

Дата вопроса: 05.03.2017

Вопрос: Здравствуйте, не могу определиться, что лучше mazda3 третьего поколения или kia ceed второго. Мазда вроде бы дороже, но не могу понять чем лучше. Можете сказать бюджет для поиска каждого варианта, и что бы вы рекомендовали.

Ответ: Здравствуйте. Сиид будет подинамичней, поэтому, если динамика играет какую-либо роль - лучше корейца. Бюджет потребуется около 800 т.р. на машину 13+ года в хорошей комплектации. Мазда попросит примерно на 50-70 т.р. больше.

Дата вопроса: 05.03.2017

Здравствуйте. В ближайшее время хочу воспользоваться Вашими услугами (уже в 3-й раз). Нужна машина безпроблемная и не дорогая в обслуживании до 1млн.р. Желательно с небольшим пробегом и теплыми опциями. Важно чтобы был удобный багажник (работаю телемастером - приходится возить телевизоры, а их в салоне возить неудобно), т.е. универсал, хэтч или на худой конец лифтбэк. пока глаз лег на сандеро степвэй. Какова будет стоимость подбора с учетом скидки за 3-й подбор?

Мы помогаем Людям
0 лет
0 месяцев
0 часов
0 минут
0 секунд
Детейлинг
  • Lexus LX570
    Lexus LX570
    Вид работ: Lexus LХ570 после мероприятий по уходу за внешним видом...
(499) 389-40-54