Режим работы:
с 10:00 до 20:00
пн-суб
Москва:
+7 (499) 389-40-54
Санкт-Петербург:
+7 (812) 500-51-19
RU EN

Вопросы и ответы

Ответов на Ваши вопросы
  • 3
  • 3
  • 0
  • 7
  • 1

Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели

или задайте новый вопрос

Задать свой вопрос

Последние опубликованные ответы

Вопрос: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО ИЗ КРОССОВЕРОВ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЗА 850 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ПОЛНЫЙ ПРИВОД ,ДИЗЕЛЬ/БЕНЗИН НЕ ОСОБО ВАЖНО,ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ НЕ БИЧЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,АКПП,НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОБЕГ ДО 70 Т.КМ.РЕАЛЬНО ЛИ НАЙТИ ЧТО-ТО?

Ответ: Здравствуйте! В этом бюджете мы бы рекомендовали рассмотреть Kia Sportage, Hyundai ix35, Suzuki GV.

Дата вопроса: 22.02.2018

Вопрос: Добрый день,я недавно задавал вопрос про патриот,скажите,а что можно взять вместо патриота(бюджет 450-500т.р.+Ваши),паркетник или универсал по возможности АКПП,дизель или бензин не важно,главное от 100до150л.с. ну и не самая голая комплектация,с большим объемом багажника.Заранее спасибо. PS Вы классные ребята,друг через вас уже вторую машину берет, и оба раза доволен как слон.

Ответ: Добрый день. Я могу предположить , исходя из предложенного бюджета, что это будет РАВ 4 , Сузуки Витара. Быть может Соренто, Все эти варианты будут с определенными нюансами, в силу возраста. От выбора дизеля я бы лично поострегся, машины выходят с большими пробегами. Все тяжелые внедорожники будут в силу возраста с еще большими техническими проблемами, коррозией рамы, вин номера. Содержание таких авто обременительно по финансам. Легковые же универсалы- на ваш вкус, выбирать вам, что ближе

Дата вопроса: 22.02.2018

Вопрос: Здравствуйте, на какие модели стоит обратить внимание при выборе внедорожника или кроссовера при бюджете 1.5 + млн руб. , лучше дешевле. Авто покупается для долгого 10-12 лет владения , поездки на работу и нечастые выезды на природу . Важно пространство под рулем для коленей (последний рав4 показался тесным в коленях, а мазда сх5 пространства даже с запасом). Новые мазда сх5 и хонда срв которые рассматриваю кажутся дороговато за 2 млн.руб . Может короткие прадо или паджеро?

Ответ: Здравствуйте! Короткий Прадо только 120 и то это большая редкость. Паджерик коротыш тоже. Из внедорожников рекомендуем рассмотреть Паджеро 4 длинный. А из кроссоверов лучше посмотрите в сторону Kia Sorento или Hyundai Santa Fe.

Дата вопроса: 22.02.2018

Вопрос: Здравствуйте интересует MITSUBISHI ACX с автоматом 2013-2014год пробег 60т.км. Сколько будет стоить. И что можете сказать про неё. Ещё нравится Tiguan 2.0. Как думаете за сколько можно живой вариант найти и стоит ли. Кстати я через вас покупал машину в 2014году BMW 116i. Всё нормально работает, досих пор ездию но просвет нужен больше поэтому ищу кроссовер. Спасибо за ответ.

Ответ: Здравствуйте. По Митсубиси стоит быть готовым к сумме в районе 850 т.р. Тигуан не советуем, хотя, конечно, по комфорту он сильно выигрывает. Но проблемы с техникой там повсеместны.

Дата вопроса: 21.02.2018

Вопрос: ВОПРОС. У МЕНЯ РИО 3 РЕСТАЙЛ 17 ГОДА, 1.4 МТ, КОМФОРТ АУДИО, ПРОБЕГ 14500, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕДУ НА ТО-1. ХОЧУ ЕГО ПРОДАТЬ, ДОБАВИТЬ ТЫСЯЧ 400 И ВЗЯТЬ ЧТО ТО МАКСИМАЛЬНО СВЕЖЕЕ НА АВТОМАТЕ, С КЛИМАТОМ, СЕДАН, ХЭТЧ, КРОССОВЕР, УНИВЕРСАЛ. ВОПРОСЫ: 1. ЗА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПРОДАТЬ МОЙ РИО И ЧТО СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ЗА ИТОГОВУЮ СУММУ?

Ответ: Здравствуйте. Ориентируйтесь на общий бюджет в районе 950-1 млн рублей. В этот бюджет можно будет подобрать что-то вроде Киа Оптима или Спортейдж/ix35

Дата вопроса: 20.02.2018

Вопрос: Здравствуйте! Выбираю между Туарегом и Мерседесом М W166. Дизеля. От 11 года. Что предпочесть, каков бюджет? Спасибо

Ответ: Здравствуйте. Можно поискать оба варианта, нам больше нравится Туарег. По бюджету стоит ориентироваться на 1.5 млн примерно.

Дата вопроса: 20.02.2018

Вопрос: Здравствуйте, Я живу в Калининграде и хотел бы с вашей помощью приобрести автомобиль в Санкт-Петербурге или Москве. Я видел на вашем сайте информацию о том что вы помогаете с доставкой авто. Но не нашел как вся процедура происходит. Опишите пожалуйста как в моем случае можно выбрать и доставить машину в Калининград с вашей помощью? Сколько будет стоить? - приблизительно Бюджет 500-600 тыс Машины: Toyota RAV4 (XA30) Suzuki Grand Vitara Land Rover Freelander Hyundai Santa Fe Mitsubishi Outlander

Ответ: Здравствуйте. По подобным вопросам лучше напишите нам на почту или позвоните в офис.

Дата вопроса: 20.02.2018

Вопрос: Добрый день. Интересует подбор Мицубиси Аутлендер XL рестайл 2010-2012 г.г. Вы недавно (12.02) писали, что за 800 тыс.руб. сможете подобрать 2010-2011 г. выпуска Аут хоть с 2.4л., хоть с 3.0л. Однако по запросу на авто.ру машин с 3.0 всего две - 950тыс.руб. и 1050 тыс.руб. Или у вас есть иные каналы? Просто за 800 тыс.руб. мне тоже хотелось бы иметь Аут с 3.0 , так как там стоит 6-ступка автомат, а не вариатор. Хотя, говорят, что и вариатор вполне надежен, а уж двигатель 2.4 - вообще без проблем. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. С 3.0 на данный момент действительно грустно, но с 2.4 без проблем поможем. Периодически 3.0 в +/- эти деньги тоже появляются в продаже

Дата вопроса: 20.02.2018

Вопрос: Здравствуйте! Задумался о приобретении первой машины. Подскажите, при бюджете в 400-450 тысяч возможно ли подобрать в хорошем состоянии Volkswagen Golf VI/Opel Astra J или аналогичный хэтчбек? Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. С вашими вариантами не получится, но можно подобрать классику жанра: Фокус 2 и Киа Сиид.

Дата вопроса: 19.02.2018

Вопрос: Добрый день. Подскажите, насколько возможно приобрести автомобиль Киа сид 2010 г. автомат в первом рестайлинге за 400-450 т.р.

Ответ: Здравствуйте. При бюджете врайоне 470-480 т.р. готовы будем взяться за подбор.

Дата вопроса: 19.02.2018

Здравствуйте, из Германии в Казахстан можете пригнать авто?

Мы помогаем Людям
0 лет
0 месяцев
0 часов
0 минут
0 секунд
Детейлинг
  • Lexus LX570
    Lexus LX570
    Вид работ: Lexus LХ570 после мероприятий по уходу за внешним видом...
(499) 389-40-54