Режим работы:
с 10:00 до 20:00
пн-суб
Москва:
+7 (499) 389-40-54
Санкт-Петербург:
+7 (812) 500-51-19
RU EN

Вопросы и ответы

Ответов на Ваши вопросы
  • 3
  • 3
  • 0
  • 7
  • 1

Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели

или задайте новый вопрос

Задать свой вопрос

Последние опубликованные ответы

Вопрос: Добрый день. Ищу машину - Mercedes C или CLA. Бюджет 1-1.1 млн. Год от 2012, особых пожеланий по цвету, количеству владельцев или прочему - нет. Хочется, как и всем - посвежее, с пробегом поменьше и за ее реальную стоимость. Реально ли найти такой автомобиль и есть ли смысл обращаться к вам для подбора?

Ответ: Здравствуйте. С Ц классом поможем в этот бюджет, а вот CLA потребует в районе 1.2+ млн рублей.

Дата вопроса: 03.05.2018

Вопрос: ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! В КАКОЙ БЮДЖЕТ МОЖНО УЛОЖИТЬСЯ ПРИ ПОДБОРЕ ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2013 ГОДА НА АВТОМАТЕ, МАКСИМУМ 2 ВЛАДЕЛЬЦА НЕ БИТАЯ! И ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНУ ВАШЕЙ УСЛУГИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ! СПАСИБО

Ответ: Здравствуйте. Если на мкпп, то стоит приготовиться к 430-440 т.р., если с акпп, то от 450 т.р. примерно. За подбор возьмем 26 т.р.

Дата вопроса: 03.05.2018

Вопрос: Здравствуйте! Есть бюджет 350 тыс. рублей с вашей комиссией. Не могу выбрать между Лачетти, Фокус 2 рест., Рио 2 рест. Все машины на АКПП, хэтчбеки. Какое авто будет реже стоять в сервисе? Так как выбираю первый автомобиль хочу научиться ездить , а не ремонтировать. Сколько будет стоить подбор и по срокам?

Ответ: Здравствуте. Больше всего рекомендуем Киа Рио. Подбор обойдется в 25 т.р., по срокам от 1 недели до месяца примерно.

Дата вопроса: 03.05.2018

Вопрос: Здравствуйте. Рассматриваю покупку нового аутлендер. С каким двигателем посоветуете? Критерии оценки это в первую очередь надёжность. С вариатором стоит брать или там всё печально? Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Советую с любым двигателем, который проходит в ваш бюджет. Насчет вариатора можете не волноваться: в варианте для Митсубиси он беспроблемен.

Дата вопроса: 03.05.2018

Вопрос: Добрый вечер бюджет макс.600 т.р. Хочу Магду сх-9 реально найти за такую сумму живой их-9

Ответ: Здравствуйте. Нет, абсолютно нереально.

Дата вопроса: 03.05.2018

Вопрос: Нужен Nissan Pathfinder 2.5 d. AT от 2007 г.в. В хорошем состоянии , на какую сумму надо расчитывать?

Ответ: Здравствуйте. Живые подобных годов большая редкость. Ориентир по самому верху рынка: тысяч 850-900.

Дата вопроса: 02.05.2018

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Хотели бы с женой приобрести автомобиль Ford C-Max, дизель, из Германии, от 3 до 5 лет, дабы не переплачивать на таможне. Жена готова съездить за ним сама и пригнать. Возможно ли у вас получить консультации и помощь, пошаговый рассказ так сказать, как и что нам делать и сколько это будет стоить . Спасибо

Ответ: Здравствуйте. Позвоните нам в офис лучше с подобными вопросами.

Дата вопроса: 02.05.2018

Вопрос: Добрый день. у меня бюджет 500т.р. что посоветуете на механике ну и клиренс повыше (живу в рязанской области, дороги отстой) хотелось бы конечно октавию или джету. сколько будут стоить ваши услуги?

Ответ: Здравствуйте. Рекомендуем больше Октавию, она будет комфортней. За подбор возьмем 26 т.р.

Дата вопроса: 02.05.2018

Вопрос: День добрый! Нужна "ЖИВАЯ" машина. АКПП 330000 рублей. Что посоветуете? Реально ли вообще найти на эту сумму? И Всё таки королла 2004 или допустим фокус и ноут? Или вообще калина 2013 года?

Ответ: Здравствуте. Рекомендуем Фокус 2 или Киа Рио 2, наиболее оптимальные варианты с акпп. Калину и прочую экзотику не рекомендуем.

Дата вопроса: 02.05.2018

Вопрос: Здравствуйте. Рассматриваю Kia Sportage. Автомат, бензин, полный привод, климат, цвет - точно не оранжевый, не старше 13-го года, пробег до 85-90 т.км., не более 2х владельцев. Денег на авто - 1 млн. Возможно через вас найти такой вариант??

Ответ: Здравствуйте. Готовы взяться за подбор, обращайтесь.

Дата вопроса: 02.05.2018

Здравствуйте, из Германии в Казахстан можете пригнать авто?

Мы помогаем Людям
0 лет
0 месяцев
0 часов
0 минут
0 секунд
Детейлинг
  • Lexus LX570
    Lexus LX570
    Вид работ: Lexus LХ570 после мероприятий по уходу за внешним видом...
(499) 389-40-54