- 3
- 3
- 1
- 5
- 9
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: Еще раз здравствуйте, я уже задавал вопрос о тойота супра, и получил ответ, теперь хотелось бы кое-что уточнить: есть ли возможность купить тойота супра турбо не старше 2000г. в хорошем состоянии с МКПП и на какую сумму следует рассчитывать? P.S.сторона руля большой роли не играет, но хотелось бы левый
Ответ: Здравствуйте, в продаже их крайне мало и все переделки, в заводском исполнении нет, цена за машины 98-01 года от 500 до 2500т.р.
Дата вопроса: 24.06.2010
Вопрос: ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.ВЫБОР МЕЖДУ TUCSON И X-TRAIL.КАКОВА НАДЁЖНОСТЬ ИОБСЛУЖИВАНИЕ?И ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ВЫ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. СЕРГЕЙ Ж.
Ответ: Здравствуйте, оба автомобиля достаточно надежны, по содержанию на одном уровне, выбирайте ту, что больше нравится.
Дата вопроса: 24.06.2010
Вопрос: Добрый день! Сколько будет стоить Mazda 3 Хетч 2008 г. с минимальным пробегом (автомат, двигатель 1,6 л.) (без учета стоимости ваших услуг)?
Ответ: Добрый день, в районе 520т.р.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Здравствуйте! Бюджет 450-470 р. Рально ли Ford Maverik II приобрести?
Ответ: Здравствуйте, да реально.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: добрый день, а возможно ли воспользоваться Вашей диагностикой просто так, для получения оценки собственной машины, и сколько это будет стоить?
Ответ: Здравствуйте, да можно, стоимость 3000 руб.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хороший ли автомобиль VW Golf 4 2000-2003? Надежен ли? Дорог ли в обслуживании? Что вы думаете об автомате на этой машине? Спасибо!
Ответ: Здравствуйте, вполне хороший автомобиль, с недорогим содержанием.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Здравствуйте меня интересует можно ли найти в хорошем состоянии Mercedes-Benz G 1997 г. 5л или 3.2л. какой вариант лучше и сколько по цене? как по затратам сколько за год натекает?
Ответ: Здравствуйте, мотор 5,0 больше подходит для этой машины, стоимость таких машин 750-850т.р., за год натечет рублей 100-150.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Добрый день, подскажите, какого года будет Audi A4 1.8-2.0 л в хорошем состоянии на автомате за 600 тыс.руб.?
Ответ: Добрый день, можно подобрать 2004-05 год.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Добрый день! Хочу приобрести безпроблемный Рав-4 первого поколения. Возможно ли это с делать с бюджетом в 300 тыс. Если да, то можно ли расчитывать на автомат?
Ответ: Добрый день, с правым рулем должен получиться, с левым как повезет.
Дата вопроса: 23.06.2010
Вопрос: Здравствуйте! Есть 500 т. вместе с вашими услугами. Скажите пожалуйста какой кроссовер(внедорожник) выбрать со следующими параметрами: От 2005 года, надежный, не более 140 л.с.,подключаемый полный привод, механика. В связи с тем, что жена часто садится за руль, автомобиль должен быть устойчив на трассе.На нашей рамной Сузуки ГВ 2000 г сильно кидает после 90 км.ч. Производитель любой. Спасибо!
Ответ: Здравствуйте, по таким параметрам наиболее близко только Kia Sportage.
Дата вопроса: 23.06.2010