- 3
- 2
- 5
- 4
- 4
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: Добрый вечер! Располагаю суммой 670000 т.р. Сможете подобрать w211 или 5-ку bmw? В каком состоянии они будут? Сильно ли дороже их будет содержать в сравнении с камри за те же деньги?
Ответ: Здравствуйте, можно попробовать подобрать, но состояние будет далеко не идеальным и вложений эти а/м будут требовать постоянных и не мало.
Дата вопроса: 27.04.2012
Вопрос: Добрый вечер, имею 700 тысяч рублей. Выбираю между ауди а4 b7, bmw e90, honda accord и saab 9-3. Основные критерии динамика и надежность, комфорт тоже не помешает, но понимаю, что иногда стоит чем то поступиться. Что из них лучше рассмотреть,исходя из пожеланий, отдельно интересует мнение по саабу за такую сумму.
Ответ: Здравствуйте, оптимальным вариантом будет Аккорд, он самый надежный и ликвидный, по Саабу дорогое содержание, низкая ликвидность и большая потеря в цене при продаже.
Дата вопроса: 27.04.2012
Вопрос: Добрый день! На какую сумму нужно рассчитывать, если рассматривать: Logan или Fiat Albea 2009-2010 года в идеальном состоянии с кондиционером, или Renault Symbol I 2008 (последнего года выпуска до рестайлинга) в безупречном состоянии? Какой из этих вариантов по вашему лучше с точки зрения надежности?
Ответ: Добрый день, лучшим вариантом будет Логан, стоимость таких машин в хорошем состоянии около 320-340т.р.
Дата вопроса: 27.04.2012
Вопрос: Здравствуйте! Интересует Volkswagen Bora 1.9 TDI 4motion 130 л.с. в СПБ стоимостью 350000+ваши. На что можно рассчитывать с таким бюджетом?
Ответ: Здравствуйте, можем предложить диагностику выбранного вами варианта, искать машину в редком исполнении да еще и в возрасте мы не возьмемся.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: здравствуйте! интересует bmw 525 ix 1995 г.в. возможен осмотр в регионах? есть-ли перегон в столицу?
Ответ: Здравствуйте, неясно что значит осмотр и в каких регионах, лучше позвоните по телефону, так будет проще понять, что вас интересует.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: Здравствуйте. Интересует Ниссан-Патфайндер, какой минимальный бюджет нужен на дизельный с автоматом и какой год будет? Каково Ваше мнение об этой машине в плане надежности, стоимости содержания, потребительских качеств? Подойдет ли она помимо вылазок на природу, для города и трассы? Может подскажете альтернативы? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, стоимость таких машин в хорошем состоянии от 800т.р., лучше иметь 850-900т.р., год будет от 2005. Сам автомобиль не идеален, но довольно таки неплохой и предсказуемый, вполне можно его считать универсальным.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: Здравствуйте, на какую сумму стоит рассчитывать при покупке Зафиры А?
Ответ: Здравствуйте, в пределах 350т.р. можно найти достойный автомобиль.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: Интересует Mersedes-Benz C200K, модель от 2009г., АКПП, кожа, цвет серый/серебряный, комплектация "avantgarde", пробег до 40.000км. Не подскажите в каких денежных пределах можно найти такой автомобиль?
Ответ: Здравствуйте, с малым пробегом машины стоят около 1,2мл. руб., если пробег будет больше, то за 1-1,1мл можно подобрать.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: Здравствуйте, интересует Toyota Camry от 2008 г.в. комплектация R5. На какую сумму стоит рассчитывать?
Ответ: Здравствуйте, пределах 800т.р. можно подобрать в любой комплектации.
Дата вопроса: 26.04.2012
Вопрос: По опыту что посоветуете при пробеге до ста тысяч: 2.0 fsi или 2.0 tfsi? Применительно к пассату.
Ответ: Здравствуйте, нужно больше мощности берите турбовый, не нужно - атмосферный.
Дата вопроса: 26.04.2012