- 3
- 3
- 0
- 8
- 2
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: приветствую, подскажите в бюджете до 1+- млн если рассмотреть шкоду суперб 2 или 3 поколения: в приоритете динамика+надежность. Какое сочетание стоит рассматривать (2.0 - 200 лс, 1.8-152 лс или др) и Как в целом машина турбина и ДСГ ходят?
Ответ: Добрый день. Лучше всего рассмотреть 2-х литровые ДВС на "мокрой" ДСГ. Самая надежная связка. Ходят долго при должном уходе долго.
Дата вопроса: 14.10.2019
Вопрос: Добрый день. Нужен паркетник (бензиновый ДВС) с БОЛЬШИМ багажником и простым автоматом для семьи(до 7 лет). Что посоветуете в бюджете 800? ( семейство Дастера даже не рассматривается ввиду убогости ). Если можно 2-3 варианта. Спасибо.
Ответ: Добрый день. Можно рассмотреть переднеприводную Форд Кугу, Шевроле Каптиву/Опель Антару дизельные.
Дата вопроса: 14.10.2019
Вопрос: Здравствуйте, два вопроса, вы по трейдин машину принимаете? Сколько стоит автоподбор в спб, интересует киа сид sv или хундай i40sv, от 2015г,с пробегом до 80000т,можно и Москва, но полностью на ваше доверие, без поездки клиента. Бюджет максимальный 930000 т, или ваша цена, приближения к сумме.
Ответ: Здравствуйте. Можем выкупить авто или взять на комиссию. Наши цены: https://podborauto.ru/page/ceny_na_podbor Если интересует подбор по СПб, то напишите нам в Ватсап или на почту Ваш номер - передадим в питерский филиал.
Дата вопроса: 14.10.2019
Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу инфинити fx30d, по поводу надежности двигателя и коробки, да и в целом по надежности этого авто? сколько готовить денег на вариант от 13 года не больше 2х владельцев до 100т. км?
Ответ: Добрый день. По надежности все достойно. Таких авто, в данных параметрах, крайне мало. Примерный бюджет трудно подсказать, в районе 1.7 миллиона рублей.
Дата вопроса: 14.10.2019
Вопрос: Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Собираюсь менять авто. Присматриваюсь к форд Мондео 4. 2.3 автомат. На какой бюджет надо рассчитывать? Скажем 700к вместе с вашими услугами реально уложиться? Сколько по времени займет подбор? Свой авто придется продать а без колес оставаться очень очень сложно.
Ответ: Добрый день. Да, можно найти неплохой Мондео. Подбор в среднем занимает 2-3 недели.
Дата вопроса: 12.10.2019
Вопрос: Добрый ночи.подскажите пожалуйста какой универсал можно взять до 400000?
Ответ: Здравствуйте. Можно рассмотреть Шевроле Лачетти, Форд Фокус 2 рест или Киа Сид.
Дата вопроса: 12.10.2019
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пжл, Logan во 2м кузове от 2014 с пробегом до 150тыс реально найти до 350тр без ваших. Если нет, то какую сумму готовить?
Ответ: Добрый день. Для Логана потребуется бюджет порядка 450.000 рублей.
Дата вопроса: 11.10.2019
Вопрос: Здравствуйте. Кугу 2 (2,5 литра/акпп) с пробегом до 100 тыс. можно уложить в бюджете 800 тыс? Спасибо.
Ответ: Добрый день. Для такой Куги потребуется бюджет порядка 930.000 рублей.
Дата вопроса: 11.10.2019
Вопрос: Здравствуйте. На Сид 2 Рестайл 1,6/акп (15-16 год) в кузове универсал какой бюджет необходим примерно? Выбор есть на рынке? Спасибо заранее.
Ответ: Добрый день. Для такого автомобиля понадобится бюджет порядка 830.000 рублей.
Дата вопроса: 11.10.2019
Вопрос: Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, можно ли за 500-600 тыс приобрести с Вашей помощью машину не старше 2015 года, автомат (не вариатор, не робот), не более 2 владельцев, оригинал ПТС, без ДТП и юридических проблем с пробегом до 40000 (максимум 50000) тыс км. Хотелось бы что-нибудь из Suzuki, Kia, Nissan, Toyota, Honda, Hyundai? Или что-то еще посоветуете.
Ответ: Добрый день. В этом бюджете можно найти Рио или Солярис.
Дата вопроса: 11.10.2019