- 3
- 3
- 0
- 7
- 1
Возможно уже кто-то задавал вопрос по интересующей Вас модели
или задайте новый вопрос
Задать свой вопросПоследние опубликованные ответы
Вопрос: Добрый день! Собрался покупать Toyota Auris1 AT , подскажите, пожалуйста , на какую цену расчитыать . И , по возможноти , посоветуйте альтернативу в данной ценовом сегменте. Сразу скажу, что Мазду и Хонду покупать не хотелось-бы, исходя из угоняемости данных марок. Собираюсь воспользоваться вашими услугами.
Ответ: Здравствуйте. В зависимости от года выпуска, на эту машину нужно в районе 400-500т.р. Из альтернатив, посмотрите на Фокус, Сид, Сузуки SX-4, Тииду, Ноут.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте! подскажите: - возможно ли подобрать неплохой ауди А6 (объем 2,4/ автомат/ салон кожа) десятилетку за 400 т.р. - вы работаете с банками - как автосалоны., можете пролоббировать автокредит на выгодных условиях (предложить варианты). - и если прогонять кредит через вашу контору - берете комиссию? какую? Спасибо!
Ответ: Здравствуйте. Живую машину в этом бюджете не купить. Большинство банков кредитуют покупку авто не старше 5 лет. Комиссию за кредит берем 3% от суммы кредита. Выгодных кредитов вообще не бывает. Ну и в заключение: ваша идея, мягко говоря, не очень удачна. Брать 10-летний немецкий, отжатый, ломучий автомобиль по низу рынка, не имея денег на него, а значит на его недешевое содержание. Ради чего?
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте,имеется сумма 700 т.р Уже очень долго не могу определиться с выбором машины,хочется или новую или с небольшим пробегом. Что бы был автомат,и максимальная коплектация,очень важны такие нюансы как парктроники(передние ,задние),омыватель фар,хорошая магнитола и динамики,удобный салон,бортовой компьютер.Смотерл Ford Focus 3 в Titanium 2 литра,автомат,очень понравился салон и сама машина в целом,но на новую не укладываюсь в бюджет,цена такой в максималке с допами(магнитола сони и 8 динамиков) около 860 у нас в Ростове-на-Дону,а бу с пробегом до 10тысяч не нашел,так же смотрел civic в максималке,совершенно не понравился салон (Надеюсь ,вы сможете ,чтото порекомндавать .Чтобы была надежной. Проживаю в Ростове-на-Дону,так же интересует вопрос,сможете ли вы пригнать авто с питера или москвы.
Ответ: Здравствуйте. В Вашем случае есть смысл покупать машину 1-3 лет с подбором в Москве, где максимальный выбор подержанных машин. Обратите внимание помимо Фокуса и Сивика на Сид, посмотрите на Лансер, Мазду 3 и другие японские и корейские автомобили. Парктроники редко бывают в комплектации на машинах этого класса, их проще доустановить при необходимости. Остальные нюансы комплектации в этих машинах будут. Доставку в Ростов-на-Дону организовать сможем.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться про автомобили: Toyota Corolla 2007-2009 AT, Toyota Prius 2007-2009 AT, Volvo C30 1.6 механика. Какой из этих трех автомобилей по вашему мнению будет надежнее в эксплуатации? Можно ли будет подобрать авто до 450.000 с учетом ваших?
Ответ: Здравствуйте. Тут нет однозначного ответа. Королла этих лет идет с очень неудачным роботом, вся машина, кроме этого робота, надежна. Приус изначально очень надежен, но везут их сюда из Штатов и Европы с очень большими реальными пробегами и зачастую собирают по дороге одну машину из двух(дилерских машин этих лет нет). Плюс гибридная силовая установка, которую многие специалисты сервиса увидят в первый раз. Соответственно, с надежностью тут как повезет. Вольво - по идее, наименее надежная из этой связки, но С30 самая простая Вольво с простой механической кпп будет довольно надежной связкой, плюс к тому, комфортной и безопасной. Хоть Вы и не спрашивали про альтернативы, посмотрите на Хонду Сивик - 450т.р. на машину с акпп Вам хватит.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте! Если выбирать из Корсы, Гетца и т.п., на какую минимальную сумму нужно рассчитывать, какой при этом будет пробег и год? Спасибо
Ответ: Здравствуйте. На Корсу с акпп нужно заготовить минимум 320-330 т.р., на Гетца хватит и 300 т.р. (обе машины от 07 года), пробег около или чуть за 100 т.км. Опель покапризней будет и чуть подороже в обслуживании, Гетц по всем статьям чуть дешевле.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Возьметесь ли за подбор субару XV,forester,outlook?есть 800 тысяч.Что бы вы порекомендовали. Интересует только СУБАРУ
Ответ: Здравствуйте. XV можно осилить в этот бюджет, но выбор не очень велик. Лучше остановиться на Форике или Аутбеке. И тот, и тот - от 2008 года. Дальше уже всё зависит от желаемой комплектации.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли подобрать машину шиврале ласетти, киа, хундай возрастом до 5 лет в хорошем техническом состоянии не требующей вложений, бюджет до 300р.
Ответ: Здравствуйте. Лачетти возможно, а вот киа (Сиид например) на мкпп потребует около 350 т.р. Можно Рио попробовать поискать. Если готовы на год опуститься, то появляется шанс выцепить хорошего Лансера или Фокуса 2.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте! Рассматриваю в качестве покупки Suzuki Grand Vitara от 2008 года (2 литра, АКПП, с ESP). Возможно ли найти авто с не убитым двигателем и коробкой под бюджет в 650 тыс. (без услуг)? На какой пробег при этом можно рассчитывать? Есть ли какое-то слабое место у данного авто с подобными пробегами? Стоит ли вообще рассматривать покупку данного авто этих лет? Или, возможно, можете порекомендовать какую-то альтернативу? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Да, в этом бюджете можно подобрать достойный автомобиль. По пробегу нужно ориентироваться примерно на 100т.км. Откровенно слабых мест у машины нет. Данный вариант является весьма удачным, отговаривать от этой машины нет смысла. В качестве альтернативы посмотрите на Тусан.
Дата вопроса: 28.01.2014
Вопрос: Здравствуйте.Сколько будет стоить Дастер 2л и дизель, механика ,полный привод ,полный фарш.Что предпочительней бензин или дизель и почему.Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Машина будет стоить в районе 600-700т.р. в зависимости от года выпуска. Если не планируете много ездить, то лучше остановиться на бензиновом варианте, он проще в обслуживании и ремонте.
Дата вопроса: 27.01.2014
Вопрос: Здравствуйте,посоветуйте авто с параметрами:год посвежее,не очень большой расход,акпп,хорошая комплектация,не дорогой в обслуживании!Например,что выбрать:Королла,Астра,Шевроле Круз,Киа Сид,Фокус,Цивик,Октавия?Бюджет:450-500 т.р..Спасибо!
Ответ: Здравствуйте. В плане надежности: Октавия 1.6л (102 лс) с классической акпп (не DSG), Хонда Сивик, Киа Сиид, Форд Фокус. В плане комфорта и "фарша": Сиид, Октавия, Фокус, Сивик. По стоимости содержания все они приблизительно одинаковы, разница не обременит ваш карман. Опираясь на такой хит-парад можете делать свой выбор :)
Дата вопроса: 27.01.2014